Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LA CUENTA PÚBLICA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL DEL AÑO 2022
Código 1dd08727-9141800 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 22.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
RUT 764043421
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
KAIXO SPA | KAIXO
RUT 769708928
MARCELO SANTIAGO | SHOWENVIVO
RUT 762446499
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTE LICITACION CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTO PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES EN EL MARCO DE LA CONMEMORACION COMUNITARIA DEL DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 22.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.