Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS DAEM
Código 1dd132f0-9325174 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista.cl
- Monto adjudicado
- CLP 3.390.394
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Estalista.cl | Estalista.cl
RUT 775585404
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE OFICINA E INSUMOS COMPUTACIONALES SEGUN LISTADO ADJUNTO Y TTR DE UNIDAD REQUIRENTE | 1 Global | CLP 3.390.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.