Resultado de licitación
JUEGOS DE MESA PARA LAS ESCUELAS DE RENCA
Código 1dd1a234-9401698 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
- Monto adjudicado
- CLP 5.685.463
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS DE MESA PARA LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA RED MUNICIPAL DE RENCA. | 1 Unidad | CLP 5.685.463 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.