← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DL-32-MM-SVCO DE REPARACIÓN

Código 1dd1ff71-9402543 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó QUEULAT INGENIERIA SPA | Queulat Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUEULAT INGENIERIA SPA | Queulat Ingenieria

RUT 777614320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN SISTEMA DE IZAJE BANDERA BICENTENARIO UBICADA EN COSTANERA DE PUERTO MONTT SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd1ff71-9402543? | GanaLicitaciones.cl