← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE TALLERES DE MEDICINA HERBOLARIA

Código 1dd2534d-9462124 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ | CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ | CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ

RUT 167275192

Ganador

DANIELA DAZA SPA | Daniela Daza Spa

RUT 778314231

NAHARA BELÉN RÍOS LAGOS | Nahara Belén

RUT 170753178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicios para la ejecución de talleres de medicina herbolaria1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd2534d-9462124? | GanaLicitaciones.cl