Resultado de licitación
SUMINISTRO ALIMENTOS PARA PERSONAS PROGRAMAS: FAMILIAS OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ HEPI CRIANZA Y PROGRAMA REHABILITACION INFANTIL PRI
Código 1dd3631e-9643105 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean
- Monto adjudicado
- CLP 135.690
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MR CLEAN SERVICIOS INTEGRALES SPA | mrclean
RUT 774695915
PANADERIA CAFETERIA DULCE ANGEL LIMITADA | Cafeteria Dulce Angel
RUT 780736380
Patricio Esteban | Patricio Esteban
RUT 770999081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 PARA PERSONAS PARA COFFE BREAK, SEGUN PUNTO N°8 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 135.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.