Resultado de licitación
ADQUISICION VIDEOPROYECTORES ESTABLECIMIENTOS DAEM
Código 1dd5562a-9450529 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.345.960
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MULTICONVENIO SPA | MULTICONVENIO SPA
RUT 779117316
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 14.345.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.