← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDA

Código 1dd6dff2-9168897 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Vicente Miranda Ltda | Constructora CVM Ltda.

Monto adjudicado
CLP 70.004.701
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Vicente Miranda Ltda | Constructora CVM Ltda.

RUT 764552784

GEMAT | GEMAT

RUT 760119466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS VILLA HORIZONTE, COMUNA DE COINCO”1 UnidadCLP 70.004.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd6dff2-9168897? | GanaLicitaciones.cl