Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE NIÑOS NIÑAS Y ACOMPAÑANTES DEL PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO AÑO 2026 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
Código 1dd76054-9666841 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORDIN DARWIN VERGARA PALMA | JORDIN DARWIN VERGARA PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 12.808.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORDIN DARWIN VERGARA PALMA | JORDIN DARWIN VERGARA PALMA
RUT 184192462
LUIS ALBERTO HIDALGO HERNÁNDEZ | LUIS
RUT 107270396
MARÍA ELIZABETH ROJAS ZAVALA | Maria Elizabeth
RUT 151766463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE NIÑOS NIÑAS Y ACOMPAÑANTES DEL PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO AÑO 2026 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 12.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.