← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Anillos de Fresas Quirúrgicas para Craneótomo

Código 1dd7e1bd-9677027 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 88.992.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
025-1034 ANILLO FRESA ROSEN 5 MM120 UnidadCLP 185.400
025-1033 ANILLO FRESA 7.5 MM60 UnidadCLP 185.400
025-1035 ANILLO FRESA CRANEÓTOMO ESTANDAR120 UnidadCLP 185.400
025-1110 ANILLO FRESA ROSEN 4 MM180 UnidadCLP 185.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd7e1bd-9677027? | GanaLicitaciones.cl