← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. Suministro de distribución de agua potable

Código 1dd7e23d-9604586 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | I MUNICIPALIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL CANCINO CANCINO

Monto adjudicado
CLP 7.490
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL CANCINO CANCINO

RUT 151499228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de distribución de agua potable en la Comuna de Talca1 Metro CúbicoCLP 7.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd7e23d-9604586? | GanaLicitaciones.cl