Resultado de licitación
COPAS Y MEDALLAS CAMPEONATO DE FUTBOL F. PATRIAS
Código 1dd933db-9419018 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandra | Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.441
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra | Alejandra
RUT 763582868
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
VIOLETA IMPRESIONES LIMITADA | VIOLETA IMPRESIONES
RUT 764080971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir copas, medallas y trofeos para entregar como estímulo deportivo en campeonato de fútbol Fiestas Patrias 2024 en la Comuna de Rinconada. | 1 Unidad | CLP 2.875.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.