← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de fabricación de vitrinas y montaje para exposición

Código 1dd9e956-9555059 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

Monto adjudicado
CLP 7.197.020
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Ganador

Luis Alexis | Ensambles

RUT 765325978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fabricación y montaje de vitrinas para exposición: El Mundo en una Biblioteca. Cien años de la donación de José Toribio Medina1 GlobalCLP 7.197.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dd9e956-9555059? | GanaLicitaciones.cl