← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALLERES RECUPERACION DE BARRIOS, ORD. N°1590, QUIERO MI BARRIO-DIDECO, CVG, IMA

Código 1dda7f1c-9380130 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO

RUT 770270782

Ganador

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALLERES RECUPERACION DE BARRIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dda7f1c-9380130? | GanaLicitaciones.cl