Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MÓDULOS DE CONTROL, PARA LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA SUBCOMISARÍA HUASCO (M), Y SUBCOMISARÍA DIEGO DE ALMAGRO.
Código 1ddb03d0-9273727 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MÓDULOS DE CONTROL, PARA LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA SUBCOMISARÍA HUASCO (M), Y SUBCOMISARÍA DIEGO DE ALMAGRO, DEPENDIENTES DE LA PREFECTURA ATACAMA | 1 Unidad no definida | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.