← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL DIDACTICO PARA EL JARDÍN IPS

Código 1dde2982-9383067 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 7.410.965
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIAL DIDACTICO PARA EL JARDÍN INFANTIL DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL (IPS)1 GlobalCLP 7.410.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dde2982-9383067? | GanaLicitaciones.cl