← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES

Código 1ddf95ed-9616208 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PARTNER WORKS SPA | PARTNER WORKS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.970
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARTNER WORKS SPA | PARTNER WORKS SPA

RUT 771738540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTELLON DE 20 LITROS AGUA PURIFICADA1 UnidadCLP 3.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ddf95ed-9616208? | GanaLicitaciones.cl