Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTION Y PRODUCCION DE CUENTA PUBLICA
Código 1ddfad92-9337268 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS RESTAURANT CHAROCHI LIMITADA | Charochi Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS RESTAURANT CHAROCHI LIMITADA | Charochi Eventos
RUT 774690352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE “SERVICIO DE GESTION Y PRODUCCION DE CUENTA PUBLICA” AÑO 2024, PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ. | 1 Unidad | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.