Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMERCADO EE.EE
Código 1de0c919-9627283 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 1.175.515
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
konatex | konatex online
RUT 76290098K
MA & JO SPA | MA & JO SPA
RUT 779757382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMECADO EE.EE (ALIMENTOS Y COLACIONES) | 1 Global | CLP 1.175.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.