← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Lavandería SAR Colina

Código 1de1a57e-9657131 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 24BOXPROMOTIONS SPA | 24BoxPromotions

Monto adjudicado
CLP 8.948.800
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

24BOXPROMOTIONS SPA | 24BoxPromotions

RUT 779882829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°161 del 15 de abril del 2026.1 Unidad no definidaCLP 8.948.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de1a57e-9657131? | GanaLicitaciones.cl