Resultado de licitación
SERV-PRODUC. CONCURSO PINTURA SOL-040 - CULTURA
Código 1de28ec5-9167994 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
RUT 761116843
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de produccion cierre iconico concurso nacional de pintura, (ver anexo adjunto) | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.