Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SEGUROS CF MAMUIL MALAL
Código 1de2a5fa-9286493 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 7.324.609
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco
RUT 770969522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES Y CONTENIDO EN COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL | 1 Unidad | CLP 7.324.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.