← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 583 EVALUACION DE RIESGO FINANCIERO. SEGUN DESCRIBE ARCHIVO ADJUNTO. DIRECCION ADMINISTRACION Y FINANZAS

Código 1de3a8fe-9383970 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACION DE RIESGO FINANCIERO MUNICIPAL DE QUINTA NORMAL SEGUN SE DESCRIBE EE.TT. EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de3a8fe-9383970? | GanaLicitaciones.cl