Resultado de licitación
BOLSAS Y MORRAL TNT PARA LOS ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código 1de3b946-9408047 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.483.350
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
Javiera Millaray | Publicidad & Producciones
RUT 764142780
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATODATINTA
RUT 128921818
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SOCIEDAD MULTICOMERCIAL PONCE & BENÍTEZ LIMITADA | JOTA AGENCIA
RUT 779642461
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Tornado | Tornado
RUT 764156536
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
UNIBAG SPA. | Unibag
RUT 762836750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE BOLSAS Y MORRAL TNT PARA LOS ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.483.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.