← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MAPEO DE TEMPERATURA AMBIENTAL DEPAR

Código 1de3c51d-9123555 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E2A Ltda | E2A Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.002.961
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E2A Ltda | E2A Ltda

RUT 765587158

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAPEO DE TEMPERATURA AMBIENTAL, DROGUERIA MUNICIPAL1 GlobalCLP 5.002.961

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de3c51d-9123555? | GanaLicitaciones.cl