Resultado de licitación
EMS SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA GUARDIA 24-7
Código 1de40b15-9652713 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 47-KP SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | K7-KP
- Monto adjudicado
- CLP 49.235.294
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
47-KP SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | K7-KP
RUT 779508536
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
ESTRATEGIA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Estraseg
RUT 775453052
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
RED ONE SECURITY SPA | RED ONE SECURITY
RUT 781300071
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMS SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA GUARDIA 24/7 POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 49.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.