Resultado de licitación
Servicio obras civiles menores generales DPP Huasc
Código 1de599b9-9180917 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
- Monto adjudicado
- CLP 48.233.875
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores generales de la Delegación Presidencial Provincial de Huasco, cuya finalidad es reparar la estructura de techo en general, junto a las bajadas de aguas lluvias, aleros de las mismas, entre otras y limpieza de entretecho. | 1 Unidad | CLP 48.233.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.