← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE FERRETERIA PARA REPARACION DE OFICINA OMIL DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO

Código 1de5aafa-9440314 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.054.500
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS LICITMARKET SPA | COMERCIALIZADORA LICITMARKET SPA

RUT 776547093

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE FERRETERIA SEGUN ARCHIVOS ANEXOS DE LICITACION N° 2776-81-LE24.1 UnidadCLP 3.054.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de5aafa-9440314? | GanaLicitaciones.cl