← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL JJVV GABRIELA MISTRAL CALAMA

Código 1de6706e-9198736 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | SECPLAC · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EPC INGENIERÍA, ADQUISICIÓN Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | EPC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 119.228.310
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EPC INGENIERÍA, ADQUISICIÓN Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | EPC LIMITADA

RUT 771814077

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

GUILLERMO ALBERTO DELGADO DÍAZ | Guillermo Alberto

RUT 114256536

JOSÉ GUILLERMO HERMOSILLA ROCHA | Constructora Millahuen

RUT 73569192

Ganador

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP

RUT 770141672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta es convocada por la Ilustre Municipalidad de Calama (IMC), quien actuará como Mandante para los efectos de llamado, adjudicación, contratación, control, inspección, y al momento de obtener el Certificado de Aprobación de Obras y Cert1 UnidadCLP 119.228.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de6706e-9198736? | GanaLicitaciones.cl