← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Agua Destilada y Bidestilada Clínica

Código 1de70124-9630548 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 4.368.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

RIGOBERTO | LA CULTURA DEL AGUA SpA

RUT 769637451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de agua destilada y agua bidestilada para uso clínico, de grado sanitario, estériles y libres de impurezas, destinadas a procesos de esterilización, procedimientos clínicos y apoyo diagnóstico, en envases sellados de fábrica, con rotulación san1 GlobalCLP 4.368.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1de70124-9630548? | GanaLicitaciones.cl