Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS
Código 1de771de-9486950 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 18.750.200
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS | 1 Unidad | CLP 18.750.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.