Resultado de licitación
REEMPLAZO PASTO SINTETICO EN CANCHA DE FUTBOLITO EN EL CENTRO RECREATIVO FARO TUMBES
Código 1de77c10-9106625 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 13.068.025
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
DUNION INGENIERÍA SPA | Dunion SpA
RUT 771962513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE PASTO SINTÉTICO EN CANCHA DE FUTBOLITO EN EL CENTRO RECREATIVO FARO TUMBES, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS LIC. ID. 3085-6-LE23 | 1 Unidad | CLP 13.068.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.