Resultado de licitación
42.100 litros Emulsión Asfáltica E-Prime
Código 1de88719-9437153 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.008.400
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA
RUT 96724760K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro a granel de 42.100 litros Emulsión Asfáltica tipo E-Prime para realizar obras de Conservación por Administración Directa, en Caminos de la Red Vial, Provincia de Melipilla, Región Metropolitana | 42100 Litro | CLP 404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.