← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SELLOS LINEA DE EJE UNIDAD ARMADA

Código 1dea5559-9351680 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.

Monto adjudicado
CLP 38.221.684
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.

RUT 766535704

Ganador

PRODENAV SPA | PRODENAV SPA

RUT 766126154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SELLOS PARA LINEA DE EJE, DE ACUERDO A DETALLE EN ANEXO ECONOMICO "D" Y DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDA EN LA CLAUSULA "Q" Y ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 38.221.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dea5559-9351680? | GanaLicitaciones.cl