Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA ARTISTAS 3ER PLACA DE CUARZO FESTIVAL
Código 1deaa78d-9429838 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA ARTISTAS 3ER PLACA DE CUARZO FESTIVAL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.