← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INGENIERIA PARA DISEÑO AMPLIACION SEDE VILLANUEVA DIEGO DE ALMAGRO SM 689

Código 1deaf21c-9495018 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CANTILEVER | CANTILEVER

Monto adjudicado
CLP 950.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

CANTILEVER | CANTILEVER

RUT 762593211

CAROLINA VANESSA LEDEZMA CARO | Carolina Ledezma Caro

RUT 134141557

FRANCISCO IGNACIO MOYANO ALFARO | Moyano Hermanos

RUT 167337724

FREDDY MAURICIO | ULTRAPROJECT INGENIERIA

RUT 770750792

GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA

RUT 777390538

GUILLERMO ANDRÉS AGUAD PEÑALOZA | Guillermo Andres

RUT 144006399

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

HANS MANUEL CORTÉS MENESES | HCM Ingeniería

RUT 173648588

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

ICIVIL SPA | ICivil Consultores

RUT 779213021

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA

RUT 771096727

Ganador

JUAN LUIS OLIVARES DÍAZ | Juan Luis Olivares- Consultor

RUT 102941659

KERKIS CONSULTING SPA | KERKIS CONSULTING SPA

RUT 780598719

MAURICIO ALEXANDER JAQUE SILVA | MAURICIO ALEXANDER JAQUE SILVA

RUT 193439152

RATIO CONSULTORA E INGENIERÍA LIMITADA | RATIO CI

RUT 77631112K

SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES | SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES

RUT 199745425

SERVICIOS DE INGENIERÍA FELIPE SOTO E.I.R.L. | FSR Ingeniería

RUT 780851856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NGENIERIA PARA DISEÑO AMPLIACION SEDE VILLANUEVA DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1deaf21c-9495018? | GanaLicitaciones.cl