Resultado de licitación
PTR N°119 - ADQUISICION DE MATERIALES DE TERAPIA OCUPACIONAL Y ESTIMULACION COGNITIVA PARA EL CETRO DE DIA
Código 1deb4fd8-9494111 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 5.459.595
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
Whimsies Ltda | Whimsies Ltda.
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL. ADQUISICION DE MATERIALES DE TERAPIA OCUPACIONAL Y ESTIMULACION COGNITIVA PARA EL CENTRO DE DIA. SEGÚN LISTADO DE BASES DE LICITACION EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA ADJUNTAR PLANILLA CON RESPECTIVA DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS OFERTADOS Y | 1 Global | CLP 5.459.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.