Resultado de licitación
DIDECO - PRODESAL - SEMILLAS DE HORTALIZAS
Código 1debb207-9156290 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil
- Monto adjudicado
- CLP 1.493.400
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil
RUT 760321494
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE INDICA DETALLE | 1 Unidad | CLP 1.493.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.