← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DJ, AMPLIFICACIÓN, ANIMADOR, JUEGOS, CONCURSOS Y PREMIOS EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO N°43 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA ORGANIZADO POR LA FEDERACIÓN DE ESTUDIANTES DEL CAMPUS CURICÓ”

Código 1dec9e60-9440737 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó PALO VERDE SPA | PALO VERDE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PALO VERDE SPA | PALO VERDE SPA

RUT 776301582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DJ, AMPLIFICACIÓN, ANIMADOR, JUEGOS, CONCURSOS Y PREMIOS1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dec9e60-9440737? | GanaLicitaciones.cl