← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL PARA COLEGIO DIVIN

Código 1dee4597-9133148 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 6.735.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

MATEONET S.A. | MATEONET

RUT 776601802

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL PARA COLEGIO DIVINO MAESTRO, ESCUELA CAHUIL Y LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS, VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 6.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.