← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELÉCTRICO SEIS VIVIENDAS FISCALES EN LA ISLA QUIRIQUINA

Código 1deed088-9620868 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARMAR LIMITADA | ArMar Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.930.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ARMAR LIMITADA | ArMar Ltda.

RUT 783044447

EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA

RUT 778716399

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

MR LIGHTS SPA | MR LIGHTS SPA

RUT 778076357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELECTRICO A SEIS VIVIENDAS FISCALES EN LA ISLA QUIRIQUINA DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADM. TECNICAS Y ANEXOS LIC. ID. 3085-81-LE251 UnidadCLP 8.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1deed088-9620868? | GanaLicitaciones.cl