← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°8-06: Servicio de producción técnica para las actividades culturales y deportivas de la Semana Peñaflorina 2024

Código 1defad8c-9306920 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

Monto adjudicado
CLP 25.050.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica actividades culturales y deportivas Semana Peñaflorina 2024 (estructuras, sonido, iluminación, pantallas, generadores, catering, mobiliario, camarines, etc., según bases de licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°130, del 31/01/241 GlobalCLP 25.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1defad8c-9306920? | GanaLicitaciones.cl