Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PASAMOS AGOSTO 2023
Código 1df0370e-9195597 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 18.550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PASAMOS AGOSTO 2023, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 18.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.