← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
KIT REPUESTOS IMPULSOR BOMBA AGUA DE MAR PLANTAS RF Y A/A
Código 1df0abaa-9217326 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Michele | Power Service
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.440
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Michele | Power Service
RUT 762652919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE REPUESTOS PARA BOMBA NISM IMPELER NISM 50-160 NT G-CUAL10NI: - CIERRE MECANICO U3.12D LT360, - JUNTA CUERPO. | 1 Kit | CLP 4.620.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.