← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS DESDE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO AL CENTRO DE FORMACION TECNICA CFT DE LA CIUDAD DE CHAÑARAL SM 6035

Código 1df14e77-9552363 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó EUGENIO DEL CARMEN VENECIANO PENA | EUGENIO DEL CARMEN VENECIANO PENA

Monto adjudicado
CLP 23.400.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EUGENIO DEL CARMEN VENECIANO PENA | EUGENIO DEL CARMEN VENECIANO PENA

RUT 88527453

HUMBERTO MENDOZA QUIROGA | HUMBERTO MENDOZA QUIROGA

RUT 239608760

LUIS GUILLERMO ALFARO CONTRERAS | LUIS GUILLERMO ALFARO CONTRERAS

RUT 61432876

RIGOBERTO RIVERA LÓPEZ | Turismo Rigo

RUT 7719374K

Ganador

ROYAL GROUP SPA | Royalty

RUT 774406794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS DESDE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO AL CENTRO DE FORMACION TECNICA CFT DE LA CIUDAD DE CHAÑARAL1 UnidadCLP 23.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df14e77-9552363? | GanaLicitaciones.cl