← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de construcción - Readjudicada en Id 3381-20-R126

Código 1df17016-9671703 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 13.180.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

PANAL CONSTRUCCIONES SPA | PANAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769844031

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción y ferretería conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 13.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df17016-9671703? | GanaLicitaciones.cl