← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MANEJO DEL SANTUARIO ANGACHILLA

Código 1df2ead3-9177070 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

RUT 760754420

FORECOS FORECOS | FORECOS FORECOS

RUT 658058703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN PARTICIPATIVA DEL PLAN DE MANEJO DEL SANTUARIO ANGACHILLA Y DISEÑO DE UNA GOBERNANZA DE GESTIÓN, COMUNA DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS”.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df2ead3-9177070? | GanaLicitaciones.cl