← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA EVALUACIÓN DE PLATAFORMAS DE APOYO

Código 1df320f6-9176385 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Gerencia de Emprendimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.226.891
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

Ganador

FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS

RUT 771476279

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RES.E 477 DE 2023. APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍAS PARA LA EVALUACIÓN DE PLATAFORMAS DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO -INCUBADORAS Y ACELERADORAS DE NEGOCIOS APOYADAS POR CORFO1 UnidadCLP 27.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1df320f6-9176385? | GanaLicitaciones.cl