Resultado de licitación
POLERAS INSTITUCIONALES PARA FUNCIONARIOS TERRENO
Código 1df32bb8-9398692 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.900
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 766809243
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polera 100% poliéster; tela dryfresh con cuello y manga larga con logo corporativo bordado en el costado izquierdo superior; Debe tener control a rayos UV; El color va sujeto a la carta de colores ofrecido por el proveedor. | 560 Unidad | CLP 6.690 |
| Polera 100% Poliester; tela dryfresh con cuello y manga larga con logo corporativo bordado en el costado izquierdo superior; Debe tener control a rayos UV; El color va sujeto a la carta de colores ofrecido por el proveedor. | 50 Unidad | CLP 6.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.