Resultado de licitación
SERV. DE OPERACIÓN PLANTA DESALINIZADORA AÑO 2024
Código 1df35b87-9286455 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Antonio Guillermo | Minimarket Tony
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.080
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Antonio Guillermo | Minimarket Tony
RUT 765265959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la contratación de los servicios de operación de planta desalinizadora año 2024, de acuerdo a antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 25.210.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.